06R120BPR的技术资料
搜索资料
06R120BPR
概述
PTC RESETTABLE 6V 1.20A RADIAL
厂商
Littelfuse Inc
参数
包装:带盒(TB)可替代的包装,系列:POLYFUSE® USBR,电流 - 保持 (Ih)(最大值):1.2A,电流 - 跳闸 (It):2A,电流 - 最大值:40A,电压 - 最大值:6V,R(最小/最大值):0.065 ~ 0.140 欧姆,跳闸时间:0.5s,封装/外壳:径向,圆盘