031501.8H的技术资料
搜索资料
031501.8H
概述
FUSE 1.8A 250V 3AG SLO-BLO
厂商
Littelfuse Inc
参数
包装:散装,系列:315,保险丝类型:管筒,玻璃,电压 - 额定:-,额定电流:1.8A,电流:-,额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:-,响应时间:慢速,封装/外壳:3AB,3AG,1/4" x 1-1/4"(轴向),安装类型:通孔,不同额定电压时的熔断能力:100A,熔化 I²t:58,认证:CSA,METI,UL,工作温度:-55°C ~ 125°C,颜色:-,大小/尺寸:0.275" 直径 x 1.275" L(6.99mm x 32.39mm)