0217.200H-的技术资料
搜索资料
0217.200H-
概述
FUSE .200A/250V 5X20MM FAST ACT
厂商
Littelfuse Inc
参数
包装:散装,系列:217,保险丝类型:管筒,玻璃,电压 - 额定:-,额定电流:200mA,电流:-,额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:-,响应时间:快速,封装/外壳:5mm x 20mm,安装类型:支座,不同额定电压时的熔断能力:35A,熔化 I²t:0.024,认证:CCC,CE,CSA,K-MARK,SEMKO,UL,VDE,工作温度:-55°C ~ 125°C,颜色:-,大小/尺寸:0.205" 直径 x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无0217.200H-的PDF资料信息
0217.200H-推荐供应商
更多
暂无0217.200H-的供应商
IC技术参数
更多
08195
09BFO
09A03
063EB
097AH
09BF0
00A2R
03N04
0849+
0984A