0201ZK100GBWTR
概述
CAP THIN FILM 10PF 10V 0201
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:Accu-P®,电容:10pF,电压 - 额定:10V,容差:±2%,安装类型:表面贴装,封装/外壳:0201(0603 公制),工作温度:-55°C ~ 125°C,特性:RF,高 Q 值,低损耗,大小/尺寸:0.024" L x 0.013" W(0.60mm x 0.33mm),高度 - 安装(最大值):0.011"(0.28mm)